École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Philips WOUVERMANS

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
Scène de chasse au cerf Toile. Usures et restaurations. 58,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat