DROUOT Edouard (1859-1945)

Lot 332
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DROUOT Edouard (1859-1945)
« Deux hommes tractant un bloc de marbre ». Épreuve en bronze à patine brune et verte, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Signée. Hauteur totale : 36,5 cm-Base : 45 x 17 cm Socle : 4,5 x 50 x 18 cm
Mes ordres d'achat