Jean JOVENEAU (né en 1888)

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean JOVENEAU (né en 1888)
Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas vers la droite 65 x 81 cm (Écaillures)
Mes ordres d'achat