Jean CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Bouquet de fleurs variées, fond rose Huile sur toile, signée en bas à gauche et porte au dos le timbre de la vente de l'atelier 65 x 50 cm Provenance : - Vente de l'atelier Clément-Serveau, Maître Claude Robert, Hotel Drouot, Paris, 2 juin 1969
Mes ordres d'achat