Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le parc Monceau
Crayon de couleurs
Signé en hait à gauche, daté 19
19 x 16 cm
Mes ordres d'achat