Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait d'Hélène
Encre et aquarelle
Signée en bas à droite, datée 33
38 x 28 cm
Mes ordres d'achat