Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de femme au chapeau
Fusain
Signé en bas à droite, daté 34
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat