Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 23
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le portrait
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée 1924 et titrée au dos
100 x 82 cm
Mes ordres d'achat