Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Nu féminin
Crayon gras
Signé en bas à gauche, daté 25
40 x 52 cm
Mes ordres d'achat