Deux casseroles en argent, une Paris 1819-1838,... - Lot 425 - Thierry de Maigret

Lot 425
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Deux casseroles en argent, une Paris 1819-1838, la seconde par Puiforcat, Paris, XXème siècle. Modèle uni, le manche dévissable en bois. Long. : 22.5 cm et 24 cm. poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre. Poids net : 335 g.
Mes ordres d'achat