Ensemble en argent France, fin XIXème siècle... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Ensemble en argent France, fin XIXème siècle Comprenant: un couvert pour enfant et une cuillère à thé en coquille, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Poids: 57.70 g.
Mes ordres d'achat