Taste vin en argent. France, fin XIXème siècle... - Lot 382 - Thierry de Maigret

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Taste vin en argent. France, fin XIXème siècle A décor repoussé de grappes de raisin, appliqué d'une pièce de monnaie, poinçon: Minerve (950°/°°) (accidents) Longueur: 11,5 cm Poids brut: 88 g.
Mes ordres d'achat