ROLEX ''OYTER PERPETUAL DAY-DATE'' Réf 1803.... - Lot 347 - Thierry de Maigret

Lot 347
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 599EUR
ROLEX ''OYTER PERPETUAL DAY-DATE'' Réf 1803. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage du jour et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté DD66535. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965/70. (rayures) Poids brut: 62.10 g. Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat