FAVRE-LEUBRA GENÈVE. Montre bracelet d'homme... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
FAVRE-LEUBRA GENÈVE. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme ronde modèle extra-plat, cadran doré rayonnant avec index bâtons gravés. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1960. (rayures) Poids brut: 27.60 g. Diam: 33.5 mm.
Mes ordres d'achat