Lot en or 750, platine 850 et argent 800... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 361EUR
Lot en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires de montures de boucles d'oreilles, une broche figurant des oiseaux, un pendentif croix et de débris. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 9.80 g. Poids brut de l'argent 800: 2.60 g. On y joint un lot en métal composé de divers bijoux fantaisie. (en l'état)
Mes ordres d'achat