Broche porte-photo en or 750 millièmes, l'entourage... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Broche porte-photo en or 750 millièmes, l'entourage festonné à décor de frises. Le dos appliqué d'une plaque de nacre. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (petites usures) Poids brut: 11.40 g. Dim: 4.4 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat