FRED. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 220EUR
FRED. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti griffe décoré de motifs de fleurette ponctués de cabochons de rubis, saphir et émeraude. Signée. (égrisures) Poids brut: 16.20 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat