Verrière décorative en verres spéciaux :... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Verrière décorative en verres spéciaux : givré, petits cabochons formant des grappes de raisins blanc et rouge. Vers 1950(Petits fêles et un petit manque). H : 86 - L : 51 cm
Mes ordres d'achat