Paire de vitraux polychrome et émail : Armoiries... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de vitraux polychrome et émail : Armoiries probables du Béarn : «D'or aux deux vaches de gueules, colletés et clarinées d'azur, passant l'une sur l'autre». France, XXe siècle. (Petites usures). H : 4,5 - L : 4 cm
Mes ordres d'achat