Vitrail polychrome, grisaille, camaïeu, décor... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
Vitrail polychrome, grisaille, camaïeu, décor de feuilles d'acanthe, rinceaux, cage à mouche, partie d'une cive avec manchon... Ancien travail. H : 25,5 - L : 20 cm Provenance : Collection Jean Villette
Mes ordres d'achat