LEANDRI (actif vers 1798-1824)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait miniature rond, signé et daté en bas à droite Leandri / A / 1803, d'une femme coiffée d'un peigne et d'un serre-tête en perles en robe bustier bleue Dans un cerclage en laiton doré avec anneau de suspension D : 6,1 cm
Mes ordres d'achat