Entourage de Jean-Baptiste ISABEY (Nancy, 1767 - Paris, 1855)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Miniature ovale peinte à l'aquarelle sur papier, vers 1820, figurant une femme en buste de trois-quarts à gauche, portant un chapeau Insolée Cerclage ovale en cuivre doré H : 13,5 - L : 9,5 cm
Mes ordres d'achat