Nicolas-Auguste HESSE (Paris 1795-1869)

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de femme Lavis brun sur traits de crayon noir Signé et daté en bas à gauche hesse 1829 (?) Insolé 18,7 x 15 cm
Mes ordres d'achat