Paul DELAROCHE (Paris 1797-1856)

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Portrait de jeune femme Crayon noir, monogrammé en bas à gauche P D Insolé 18,3 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat