Pierre Jean DAVID dit DAVID d'ANGERS (Angers 1788 - Paris 1856)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
L'enlèvement d'Europe Pierre noire et estompe Signé, situé et daté en bas à droite à la pierre noire David a Rome 1813 21 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat