Elie Honoré MONTAGNY (1782-1864)

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Ancien album d'environ 40 pages : Sujets d'après l'antique, figures égyptiennes Pierre noire, plume et encre noire et brune, la plupart sur papier calque Un signé en bas à gauche Eli Honoré Montagny Accidents, déchirures, mouillures 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat