École FRANÇAISE, 1852

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
École FRANÇAISE, 1852
Deux vues d'une villa Deux dessins, aquarelle sur traits de crayon noir Une datée en bas à droite juillet (?) 1852 20 x 31 et 19,5 x 29,5 cm les deux
Mes ordres d'achat