École Française du XIXe siècle

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Silène Sanguine, cintré Porte une inscription en bas à droite Degas 1869 Accidents, mouillures. Sans cadre 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat