École AUTRICHIENNE du XIXe siècle, entourage... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
École AUTRICHIENNE du XIXe siècle, entourage de Moritz Michael DAFFINGER Portrait du prince Gustave Vasa Aquarelle, titré au verso Prinz Gustav Wasa 19 x 13,8 cm C. Max ROENIGER (actif au XIXe siècle) Portrait du Grand-Duc Friedrich 1er de Bade Crayon noir, signé et daté en bas à droite C. Max Roeniger 1864, titré en bas Zezeiel Metar ( ?) / prof. Herzog. Friedrich v. Baden 22,8 x 16 cm les deux
Mes ordres d'achat