École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Étude pour un encadrement de porte Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle 44,5 x 28 cm Étude pour un fronton Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle 40 x 32 cm Étude pour un décor d'église avec une statue de saint Jean-Baptiste Plume et encre noire, lavis gris 40 x 32 cm les trois
Mes ordres d'achat