Ensemble de douze porte couteaux en métal... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226.B
Estimation :
40 - 80 EUR
Ensemble de douze porte couteaux en métal argenté signée GALLIA.  (déformations et un accidenté manque une pate)
Mes ordres d'achat