Petit buffet en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit buffet en placage d'acajou, ouvrant par 1 tiroir et deux vantaux, montants à pans coupés, dessus de marbre gris Sainte-Anne XIXème siècle 85 x 86 x 52 cm. (ref. : 113)
Mes ordres d'achat