Harry ELIOTT (1882-1959). Saut de la barrière.... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 190EUR
Harry ELIOTT (1882-1959). Saut de la barrière. Aquarelle sur papier signée et encadrée. Dim.: 29,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat