Eugène PECHAUBES (1890-1967). Auteuil. Prix... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
600 - 1000 EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967). Auteuil. Prix Beugnot. 1927. Huile sur toile titrée et signée en bas à droite. Dim.: 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat