Pierre DUBAUT (1886-1968). Scène de polo.... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre DUBAUT (1886-1968). Scène de polo. Lavis d'encre sur papier signé et daté (19)28 en bas à droite et encadré. Dim.: 12 x 18 cm.
Mes ordres d'achat