Deux mannettes d'ouvrage relatifs à la médecine... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2.A
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux mannettes d'ouvrage relatifs à la médecine dont Daumier (les gens de Médecin), livres d'art, l'esprit Montmartrois, Fables de la Fontaine et divers Usures, accidents et manques Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat