Ecole moderne Clown Huile sur toile signé... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole moderne Clown Huile sur toile signé en bas à gauche "Witty ? " et datée 65 91 x 71 cm
Mes ordres d'achat