René CSOKA Visage au oiseaux Huile sur... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
René CSOKA Visage au oiseaux Huile sur toile, signée en bas à droite 43 x 88 cm Femme devant des immeubles Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 58 cm Fleurs et oiseaux Huile sur toile 53,5 x 64 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat