Lot 8 dessins : portraits d'homme, étude... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Lot 8 dessins : portraits d'homme, étude d'enfants monogrammé D.C. , Soldats, portraits de femme un portant signature de Peterelle et un autre monogrammé B.C... Salissures et usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat