Edouard FEBVRE (1885-1967), Chemin de hallage... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Edouard FEBVRE (1885-1967), Chemin de hallage animé de personnages, 1929, huile sur toile, 50x65 cm Usures, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat