Chevet tambour à rideau en placage marqueté... - Lot 353 - Thierry de Maigret

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Chevet tambour à rideau en placage marqueté à galerie. Style Louis XVI. Dim.: 78 x 47 x 33 cm. On y joint un chevet en placage de ronce. Dim.: 75 x 40 x 30 cm. Quelques usures. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat