Cartel d'applique laqué vert à décor de fleurettes,... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 552EUR
Cartel d'applique laqué vert à décor de fleurettes, oiseau en bronze doré dans un environnement floral, cadran émaillé signé Baillon à Paris. Avec son support de cartel au même décor laqué. Haut.: 92 cm. Haut. Avec support : 120 cm. Accidents, fentes, vitre accidenté, bronzes à revisser.
Mes ordres d'achat