Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 085EUR
Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze doré et ciselé. Piétement tripode à têtes de bélier terminé par des sabots feuillagés, prise en forme de graine. Style Louis XVI. Hauteur : 45 cm.
Mes ordres d'achat