Chouette. Groupe en marbre sculpté signé... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Chouette. Groupe en marbre sculpté signé David Bernett. Dim.: 18 x 18 cm. On y joint une lithographie n°19/400 Les pêcheurs. Dim;: 9 x 23 cm. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat