Lot en argent 925°/°° comprenant : louche... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 191EUR
Lot en argent 925°/°° comprenant : louche et pot à lait, service à bonbons argent fourré en écrin. Poids brut : 450 g. Poinçon Minerve. Poids : On y joint un petit lot en métal argenté comprenant porte couteaux, couverts de service.
Mes ordres d'achat