LOUIS VUITTON Paris N°1010671 - Serrure... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 531EUR
LOUIS VUITTON Paris N°1010671 - Serrure n°1098238 Valise rigide en cuir taïga vert épicéa, bordures lozinées cloutées, les garnitures, les fermoirs, les serrures et les coins en laiton doré, poignée, porte-nom, intérieur en cuir suédé gris anthracite muni de quatre sangles réglables signées, un côté formant penderie muni de quatre porte-manteaux en bois signés, deux plateaux de séparation en coton écru. Sa housse de protection en toile de coton noir, coins en gomme de même couleur, signée. Manque clefs. Très bel état. Dim. : 61 x 49 x 18 cm
Mes ordres d'achat