CELINE Paris, made in Italy Vanity-case... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 51EUR
CELINE Paris, made in Italy Vanity-case rigide recouvert de cuir flammé marron, surpiqûres ton sur ton, les garnitures et les deux fermoirs clips sur serrure en métal doré, clef sous clochette, poignée, embossé des initiales « DS », intérieur en cuir assorti muni d’un petit plateau amovible et poche élastiquée sous couvercle. Signé. Dim. : 30 x 21 x 18 cm (rayures, griffures, éraflures, petites égrenures, craquelures du cuir sur poignée, légères pertes de dorure sur fermoirs)
Mes ordres d'achat