Miroir en bois sculpté et mouluré à l'imitation... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Miroir en bois sculpté et mouluré à l'imitation d'un portique 58,5 x 36 x 7 (pour la partie la plus large)
Mes ordres d'achat