École Anglaise vers 1750

Lot 10
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 122EUR
École Anglaise vers 1750
Deux femmes dans l'atelier d'un peintre Toile. Restaurations. Accidents 114 x 152 cm Rare représentation d'un peintre et de sa famille, en buste. La présence du tableau dans le tableau avec le Hercule rajoute à cette scène une dimension étrange.
Mes ordres d'achat