Cadre en chêne et pâte sculpté et doré dit... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Cadre en chêne et pâte sculpté et doré dit à double gorge à décor de rais-de-c urs et rais-de-perles, Epoque Louis XVI 69 x 47,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat